Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум

Ред Алерт 3 запасной форум

Наш запасной форум с 2010 года

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Alert 3 русский фансайт
Нас держат за дураков!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Red Alert 3 он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Нас держат за дураков! Ответить с цитатой

Поспешил я на днях похвалить РСИмперор'а, он же Jeromo, Рандоман, PowerWolf и др. Оказывается никакой он не Рандоман, а Рейтоман скорей. Ну от слов к делу.
Мне уже давно не давало покоя несколько подозрительных манипуляций этого товарища. Если проверять аккаунт Jeromo через http://shatabrick.com/ra3/index.php?g=ra&a=s&s=f&Searchnick=Jeromo хотя бы, становиться понятно что у Имперора 2 аккаунта, вот его первый http://shatabrick.com/ra3/index.php?g=ra&a=s&s=f&Searchnick=PowerWolf . Ну и Бог с ним, ладно. Но второе что смутило, это то что рейт у Jeromo отличный, можно сказать, - 196-22, а у PowerWolf - 31-20. Ну и это не так важно. Потом я смотрел реплеи Jeromo и заметил пару игр против PowerWolf, я их даже не скачивал поначалу, но потом я посмотрел реплеи PowerWolf, там было уже 4 игры против Jeromo, т.е. РСИмперор играет сам с собой. Это было бы просто забавно, если бы не то, какие там "захватывающие" бои происходят на самом деле! изучи инструкцию! ura!
Понятно что Имперор попросил, или купил аккаунт некого Nemo, не знаю правда кто это, может это и старый ник Имперора, но скорей - первая версия. И когда под конец месяца его первое место стало шаткое, он видно подгадывает момент, договариваясь с товарищем, когда удобно попасться им вдвоём в АМ, и PowerWolf стабильно ему сливает, поднимая тем самым рейт Jeromo.
Ну это уже мои догадки, посмотрите сами доказательство (5 репелеев) и мне будет интересны ваши версии и мнения!
http://yadi.sk/d/BxMOKvvu2w1Qw
Могу отметить что лишь в реплее Jeromo_PowerWolf_5 демонстрируется хоть какое-то подобие реальной игры, хотя лично мне понятно, что это клоунада всё равно, если сравнивать как Имперор рубиться с другими игроками в настоящих играх!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно подозревал многих в этом, но мне лень было проверять.
кстати, я тоже думал что таким образом можно запросто поднять рейт, но так никогда не делал, да и нет двойного инета для этого.
Но в общем, идея очевидна, а ещё я точно знаю что некоторы играют с друзьями, и зазывают новеичков, а потом всей толпой громят в онлайн матче. Поэтому у буржуев таких рейтов много, репорты же не будешь на всех такхи писать. Во они и пользуются.
Одним словом синие жадины.
А тебе - за-здравие! за-здравие!
Не печалься, жаль у меня ужасный инет, давно уж не могу ни с кем поиграть в редалерт.
Подозреваю, что Волков может играть.
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Commander
Кстати, знаешь ли ты или нет, но РСИмперор - россиянин. Ему 18 лет. Не знаю обрадует тебя это или нет Neutral .
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку что россиянин. Нечестных везде полно, что россиянин, что датчанин. Шекспир давно об этом написал свои знаменитые пьесы.
Синие жадины - это все бесчестные люди.
Только медведи бескорыстно едят рыбу и мёд. Не ради рейтинга.
Cool
Да, логика и совесть у молодежи часто хромает. Но так было во многие времена. Хотя встречаются и честные люди.
Ты, например, играешь честно, и никого не обманываешь ради рейта.
Обманывать бессымысленно, всё равно по реплеям видно игру.
То-то реплеи были странные, оказывается он с собой играл.
Хитрый, но не совсем.
Видимо сильно хотел выиграть.
Смеется
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну F1, даёшь. Шерлок Холмс нервно курит. cool
Вот потому я сейчас отошел от редалерта, что контигент прогнил. Стоит выбиться в топ 100 начинаются дисконекты, краши и вот такие махинации. Какой нормальный игрок тогда придет в игру. Не хотят играть честно, вопрос - чего тогда садились играть. Зачем просто играть, если можно гадости в чате пописАть, поидеваться над слабым противником, объединиться против сильного. А потому что молодежь воспринимает игры как продолжение жизни, а значит, для победы в рейтинге все средства хороши.
Увидел на ютубе полно роликов про применение аймботов в стрелялках. Я просто теряюсь - какой смысл?!. Ты же сел играть, а значит изначально убивать время. Так зачем кроме времени убивать саму игру?
Видимо явление нескоренимо, как и человеческое стремление к выпендрежу. А потому защитой от всех махинаций и раздачей банов должны заниматься хорошие античит-системы и нормальные админы, но когда игра отыграла проектное время, разрабы её забрасывают и тогда тролли постепенно выживают оставшихся нормальных игроков.
«Фокус — хорошее дело — хитрость, смекалка и прочее. Но на фокусе прожить невозможно. Раз обманул — зашел в тыл, второй раз обманул, а третий раз не обманешь. Не может армия отыграться на одних фокусах, она должна быть армией настоящей»
И.Сталин
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не играть с тролями, надо играть со своими игроками, например с кланом или другими нормальными людьми.
Надо договориваться, может все всё-таки соберутся поиграть.
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавы ради отправил репорт с доказательствами на GR. Посмеюсь потом над их ответом. Если учесть ещё что РСИмперор сам там чем-то заведует (не админ, но что-то в этом роде).
И, кстати, ещё один гнилой тип Zrethya там сейчас админ и рассматривает репорты, хотя сам жуткий крашер и тролль в играх 3-3, где, как известно, доказывать что-либо бесполезно.
Попахивает чем-то вроде "лживой и продажной власти", известно же что и в жизни такие случаи не редкость, к сожалению.
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю по делу РСИмперора.
Его дисквалифицировали с ладдера за февраль, но не по моему репорту, а по репорту lol_maker'a, который отправил его на день раньше меня. Оказывается есть ещё неравнодушные и бдительные люди nehuligan! !
Подробнее
http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=917280
Оказывается он с братом играл, всего 12 раз, где все игры выигрывал Jeromo.
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделом! Ковбой
«Фокус — хорошее дело — хитрость, смекалка и прочее. Но на фокусе прожить невозможно. Раз обманул — зашел в тыл, второй раз обманул, а третий раз не обманешь. Не может армия отыграться на одних фокусах, она должна быть армией настоящей»
И.Сталин
Dancer
младший сержант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РСИмперор конечно сильный игрок,но без своих махинаций он явно бы не смог удерживать первое место весь месяц
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Red Alert 3 он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: