Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум

Ред Алерт 3 запасной форум

Наш запасной форум с 2010 года

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Alert 3 русский фансайт
Прохождение "Состязания"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Прохождение Red Alert 3 Uprising
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Прохождение "Состязания" Ответить с цитатой

Восстанавливаем тему со старого форума:
Автор сообщения
Товарищ:
Прошу выкладывать советы по прохождению "Челендж генерал".
Как пройти состязание где открывается технотанк Альянса, если деньги на нуле и как пройти состязание где открывается синоби, тоже без денег?

NUKEer:
Техно танк до сих пор не прошел но миссия простая, надо тупо чесать всеми танками и валить врагов, говорят помогает.
С шиноби я прошел просто, застроился стенами целиком и спамил буревестников а потом все разнес.

Товарищ:
Синоби я тоже уже прошёл, а вот технотанки мне не как не даются, теперь правда с Сёгунами проблема.

NUKEer:
Миссию с сегунами прошел легко, за Альянс, тупо сидим и бункеримся, иногда лезем в экспанд но 70% что его снесут. Всю игру оборону держали 2-3 катера, вырубающие оружие, и 2 эсминца. А потом когда на спамим штук 30 буревесников, летим и выносим все подряд, враг не сможет оказать достойного сопротивления. Да я не уложился во время, зато прошел миссию

Товарищ:
Спасибо за совет, но перед тем как мне осталась одна миссия-технотанк, у меня слетела винда и теперь я не знаю что делать, что же там после того как открываешь всех юнитов?

Lester:
Как пройти миссию где дают дредноуты? А также криолегионеров и кировы?

BlackMokona:
Дредноуты
Защита из Советских башен сверху и снизу.
Аполоны для воздуха
Каратели для уничтожения вражеских войск
Японские обоги для взятия месторождений.
Быстро легкую защиту кучу карателей на 2 советский аэродромах и аполо на 1 амереканском. как штук 20 будет в бой.
Крио-легионеры
можно с помощью буревестников но тяжело успеть вовремя. Для защиты турели.
Кировы
С помощью буревестников и аполо
для защиты с лева и справа по 1 турели и 1 лезерной башни.
Враги сносятся с лева на право.
Постройка буревестник +2 аполо +буревестник +2 аполо дальше как хошь первый буревестник сразу летит бить левого компа.
Выносить тока МЦВ завод верфь аэродром все остальное не обязательно потом добить можно .
Главное буревестниками правильно атаковать

Lester:
А еще вопрос. Миссия где дают летучую крепость - строю 10 тэнгу для обороны от крепостей. 8 маскированных транспортов с убийцами танков. высаживаю десант выношу мсц завод и верфь... Откуда у врага берется новый мсц через пару минут???

А еще вопрос. Убиваю зондом комбайн альянса, как только эта местность скрывается из виду, у врага внезапно появляется там новый комбайн, хотя заехать туда незамеченным он не мог... Это че комп читер чтоли?

BlackMokona:
Строй Буревестников Читерский самолёт и тупо выноси всех . В миссии Летающия крепость
Два ракетницы и 8 аполлонов обеспечит защиту базы и буревестников.

tem:
Насчет как пройти кировы:
Проходил за Альянс....да и вообще другими здесь не пройдешь.
Вначале строим легкую защиту, по 1 стационарному орудию на фланги, по одному вертолету Бурану, и о одной Афине, в центр базы поставить пару Усмирителей и пару Аполлонов - вот все что надо для начальной защиты.
Далее строим Хроносферу, 3 Техно-танка, Волнорез с Таней и все. Готова Хроносфера - открываем разведкой базы, смотрим - кто первый построил атомную туды и отсылаем их(первым уничтожаем главную базу, военный завод, ну и атомную), могу сказать - от базы ихней мало что останется, техно-танки отвлекают огонь(да и сами своим доп. оружием любую базу в два счета уничтожат), а таня бегает и взрывает все вокруг. И так с каждой базой - успех гарантирован, но не забываем укреплять и защиту своей, пока вы громите чужую базу стройте афины и Аполлоны - самих дирижаблей будет не избежать, да и танков будет достаточно.

Товарищ:
Товарищи недавно когда у меня слетела винда все сохранения на Уприсинг потерялись, в состязании из техники остался лишь технотанк, а процент прохождения показывал лишь 60% с чем то.
Что же происходит после того как открывается весь арсенал?

tem:
тебе дают 2 звезду за прохождение всего состязания...походу если пройти все задания во время получишь еще одну) но ничего другого не заметил)

Lester:
А короче как я прошел летучую крепость. Я за японцев. 8 тэнгу выносят крепость очень быстро и им не надо перезаряжаться как аполонам и строить отдельный аэропорт. База у врага всего одна. 8ю Маскированными транспортами с разной пехотой заехал в тыл (6 на базу (1 с автоматами 1 с лучницами 4 с танкоубийцами), 2 с танкоубийцами к верфи + засада ко 2 наземной точке) И базу убил одной пехотой. Летучие крепости кстати вообще ни одной можно не убивать. Только ту которая первая летит к тебе. Если враг успел построить в углу обогатитель, то ковровыми бомбами его и добить тэнгами. В результате миссию прошел на минуту раньше.

А если за альянс играеш и хочешь захватить в этой миссии точку на море то строишь хроносферу и отправляешь плавучую крепость с одной нагинатой на сушу Улыбка

NUKEer:
Ну не знаю, я по старинке, 20 буревестников, и японка плачет
:-D LOL :yahoo: Музыка

Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lester
Ну пока буревестники строишь пройдет уйма времени. А я быстро прошел и уложился.

Kukov
Блин, вообще ни как не могу пройти состязание с террор дроном... Пробовал по разному: убегал на воду и спамил верты - тупо быстро кончаются деньги, а верты сбивают миги... Пробовал остоватся на матереке: вышки чтоб валить дронов и пво что б мочить авиацию потом расширение на воду затем спам вертов и пытаюсь снести строительную площадку - облом. Третий вариант в самом начале раш призывники + бойцы пво, пока обхожу токсичные лужи враг уже имеет военный завод = облом.

Ребята помогите кто чем может, как вы уже могли догадатся я принципиально играю за советов.

BlackMokona
Мой папа тоже ты Периметр играл. Вобщем строишь вышки и медлено и верно с помощью тесла пво и точек пробиваешся к врагу пока не построишь вышки на его базе.
А если серьёзно то Строишь мощьную оборону и медлено и верно копишь верты и миги и потом единым массовым налётом уничтожаешь врага
И вообще скажи у тя какие юниты открыты тогда более быстрые тактики скажу

azzax
Совет тем кто не может пройти "кировов" во время!
Играем за Русскую армию - спамим дронов - лишаем денег - добиваем!
советую дронов + авиацию..

usmiritel
Я прошел все состязания, правда в отведенное время не укладывался...Могу рассказать как прошел технотанк.
Получилось пройти японцами...Я заметил, что самолеты, которые постоянно прилетают на твою базу и громят все подряд, прилетают с левой и правой базы, а снизу и сверху приходит только пехота и артиллерия...Я использовал против самолетов тэнгу по периметру базы. Построил пару оружейных вышек на входах к базе и начал строить птиц(забыл название), которые превращаются в вертолеты. Быстро разнес левую, а затем правую базу, а затем принялся за верх с низом...В принципе все просто оказалось....

ham
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЙТИ МИССИЮ ЗА ТЕХТАНК НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!:1)играть за япошек!!2)сразу берём все техтанки направляем к хенку ставим их так чтобы они с горы уничтожили казарму но так чтобы они не попали под турели!!!!!!!!!!!!также в начале строим казарму сворачиваем мсц и направлям тудаже где стоят техтанки!!!3)как только подъезжает мсц(оно медленней)берём техтанки и напровляем их к мсц хенка(пока техтанки будут прорываться 1-2 погибнут)тудже уничтожаем казарму(если они не достали с горы или он построил новую)(обращай внемание на пехоту!!)и военный завод (если погиб 1 техтанк просто применяем на мсц спецспособность если 2 погибли обычным оружием отнимаем 1\3 жизни мсц и способность потом уничтожаем энергостанции и 1 техтанка отправляем что бы он уничтожел энергостанции издалека как только отрубится питание берём мсц и как можно быстрей её с казармой разворачиваем в казарме строим 3 инженера (если у мсц останица меньше 1\3 жизни-чинем в мсц закупаем 2 энергостанции (не забуть уничтожеть хенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)2 обоготителя 1 завод в заводе 3 тенгу ставим их по краям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в оборонительном реж.)а на заводе строим 6 тенгу и 6 вертов (тенгу обороняем верты а верты в агессию)атакуем жиля у которго появилось супероружие также со 2 жилем а 3 моб,крепостями

BlackMokona
Лучше За Альянс.
1.Сразу отправляем Все тех танки на верх и громим ими Лизет.(Лазерные турели сносим лучами смерти 1 танк vs 1 башня тем самым сносим за раз. И помните МЦВ нужно уничтожать одновременным залпом 4 иначе смоется)
2.Строим 8 апполо для защиты от Жилей.
3.Отправляем тех танки и Громим нижнего.
4.Строим Хромосферу и Буревестников.
5.Отправляем их к 1 Жилю кто больше не нравится
6.Отправляем их к 2 Жилю
7.Наслаждаемся избиением

snork
Как пройти андроный калайдер (прошёл на 83%)

BlackMokona
Линкоры Сегун. Быстро до них развиваешся и выносишь всех аллов. пару седзе только не забуть и всё

snork
Я твой совет не почитал а сделал тчно также
Теперь вопрос как пройти сёдзе на золото

BlackMokona
Давить противника Советами. Голиафы + Молоты.
Или Аллами за ни проще Гриндеры+Апполо

Gera007
Честно скажу-боевые крепости яться за 8 минут)))
Строим 8 карателей(1 обогатитель)-и тупо,не нарываясь на патруль,летим и мочим врага верфь-казармы-мцс-всё остальное...
Прийдут танки на базу-тупо давим мцс-кой,я 6 цунами передавил...
Миссию с коллайдерами тоже ил Сёгунами...
Легионеров тупым рашем японской пехотой+ 3-4 тенгу для вертиков ихних.
Дроны я не прошел на среднее,но эта миссия элементарная...
Вот как на среднее пройти "ох уж эти азиаты?"
Пробовал разное-не помогает...
Как лучше ить "гонку вооружений"?(открываеться Вакуумное орудие?)
Тлько я к нему иду-а там СТОЛЬКО юнитов,что мамма-миа.А не идти-станциями досмерти закидывает...
КАК ПРОЙТИ МОТОЦИЛЫ???31 Секунды не хватает...
P.s:Я прошел все миссии и спрашиваю именно про прохождение на среднее время...
И еще вопрос-у кого каккая максимальная эффективность?У меня лично-137...

snork
Есть баг с эфективностю
Моцыки ятся атакай МСЦ за советв главной пока едеш не потерять её
Цитата:
"ох уж эти азиаты?"
Не помню что за миссия
Вакумное арудие раш пехотой аликов
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera007
В "азиатах" Владыка Они открывакеться...
Как пройти на среднее "эксперимент омега"?
А как вообще считаеться эффективность?Вот прошел я,например,8 карателями миссию с боевой крепостью за восемь минут-получил эффективность 39.Вот прошел еще миссию-137...Есть ли формула обсчёта?

BlackMokona
Экспиремент Омега.
Играешь советами.
Наташу сразу в здание.
В угол 1 точку огневую
С строишь как психованный скаты на все деньги.
И скатами гасишь все базы врага. Помни на 1 Юрико 3 ската тогда без потерь. И оставляй 3 ската охранять всегда верфь.

Формула подсчёта 1 из 2 Какя точно не помню
Вражеские погибшие Юниты \ твои погибшие Юниты
Вражеские потерянные деньги\Твои потерянные деньги.

snork
Владыку они надо прходить спамом тесла солдат одним или двумя брёш в эми остальными бёш как придёш на базу возле выхода из военика поставь тесла солдата с эми что когда воходят они сразу не октивными стоновились

Gera007
А как быть с Великим?Он мне ВСЁ перемочить успевает...Пыиался рашовать "курицами" понии-роботами трансформерами,названия не помню,летающие такие-так он 1 мне 16 роботов перекосил!Пытался рашовать тесла-воинами-тоже всех перебили...Может,просто руки были кривые,надо бы еще раз попробывать...

snork
Вокруг тесла война можно ставит эми поля которое вырубают всё технику и красныё они без исключения просто останавливай их и всё они даже стрельнут

Gera007
Большое спасибо-попробую...
Как на среднее пройти смерть асов?Просто у меня 16:21 из 15 минут...
Бомбардировщик "Центуион"

snork
Там за алико играть надо
MikeO, автор линейки статей о скоростном прохождении режима командиров в Red Alert 3: Uprising, представил нашему вниманию новую статью, посвященную миссии "Out of the ".

В этой миссии, где командир альянсовой авиации Жиль все время отправляет десант и бомбардировщики на штурм базы, автор предлагает использовать раш танками "Страж", вот что он пишет:

Ключ к победе в этой миссии - вторичная способность танка "Страж" - лазер, увеличивающий повреждения вражеским юнитам и постройкам. Для него в начале миссии надо особую возможность "Высокие технологии", которая дает 100% усиление этой абилки.
Сначала мы строим электростанцию и обогатитель в нижнем левом углу области строительства, чтобы до них не добрался враг.
После, справа посредине мы строим военный завод и начинаем овать Стражей. При достижении 6 танков включаем у одного из них лазерную указку и отправляем по центральной тропе на методичное уничтожение вражеских баррикад. Периодически нажимаем W, чтобы выделить все танки Страж на карте (автор предполагает, что мы закажем очень много танков и по мере их строительства будем объединять их в свою группу).
Вражеские пехотные подразделения нужно передавить танками. Правда что делать в случае атаки бомбардировкой, автор почему-то умолчал.
Свой МСЦ переправьте на воду, чтобы ракетчики не смогли его атаковать. (Видимо автор забыл, что в этой миссии есть и бомбардировки с воздуха, - прим. переводчика).
После подхода армады Стражей к вражеской базе, уничтожайте энергостанции, чтобы лазерные башни остались без энергии. После энергостанций уничтожьте производственные постройки и не забывайте использовать лазер Стражей для ускорения уничтожения вражеской базы.
Автор уложился в 5:16, играя за альянс. Удачи в прохождении!
Вот перевод с снссерия

Pavlo
Подскажите, не могу пройти миссию "Песня метала", там криолегионеры сумашедшие. Грустный

Redcomrad
Раш пехотой за империю через две казармы с продажей МСЦ. Давно не играл в состязания и не помню названия всех миссий, но если это на открытие криолегионера то так вот. Там если медлить пойдут бураны и сами криолегионеры, поэтому нужно как можно быстрей. И уворачиваться от падающих сверху крио-лазерей. И тогда за среднее время. :-D

snork
Ты ред забыл что казармы в центер карты нало сразу прегнать когда идёт продажн МСЦ то инженер получинвй должен захвотить на западном холме больницу и энерго построить не забудь

Cherdenko25
Кто-нибудь проходил "Шпионы везде" (это где открываются шпионы) и "Ресурсное голодание" (это где открывается танк Хамелеон) за среднее время? А то я никак не могу уложится в эти 3 и 4 минуты. Если да то подскажите как, плиз.

BlackMokona
Шпионы строишь Энергию и барак в начале и отправляешся к базе врага на МЦВ советской. Из барака выбегает куча мишек и бежит на помошь. МЦВ разварачивает на базе врага бараки и оттуда валят Базутчики в минном режиме. И быстро рашите базу.
Ресурсное голодание ится 5-6 Бараками за Япов
Сначала 6 бараков потом 2 Энергии.
Из бараков 2 Барака Лучницы и Имперцы 4 барака Плазмаганщики.
И выносишь базу на корню
Разворачивать бараки надо на пол пути к вражеской базе
Yaha
призывник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, выручайте! Прошел все Состязания на золото, кроме одной - Ресурсного голодания!
Да, прочел выше описание, но все равно не получается.. (

Буду премного обязан, если кто выложит видео с прохождением! Help
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer
младший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaha писал(а):
Товарищи, выручайте! Прошел все Состязания на золото, кроме одной - Ресурсного голодания!
Да, прочел выше описание, но все равно не получается.. (

Буду премного обязан, если кто выложит видео с прохождением! Help
Это где мираж открывается?Ну я тупо за япов поставил 8 казарм и вынес за 2 минуты эту Лизет одними танкбастерами и лучницами uzi
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучницы - читерские юниты Ковбой .
GOPLIT
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут говорили что не могут пройти за отведенное за открытие Короля Они за отведенное время, я лично прошел за среднее время советами клепаю онли Тесла трупсу, выходя на т3 и сделав Наташу, миссию прошел за 2 секунды раньше среднего времени. Так же был вопрос на счет сегунов, строим кран, энергия две рефы, аэс и идем экспандить еще две рефы там же строим 2 аэродрома и миссия пройдена.
red alert 3 рулит
призывник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите пройти на среднее время мисию в которой открываетса боевой ангел и железный зановес
Тэнгу страж
призывник

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребят! Тут недавно прошел игру на 100%(Учеба,кампания,состязания) Вообщем обращайтесь!
И кстати забыл спросить,что стало с прошлым форумом? Его удалили? Wink
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с прохождением!
А форум потому новый, что на прежнем было много спамеров.
GOPLIT
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, собственно есть такая вот интересная штука, какие миссии вы прошли за среднее время СССР? Просто ради прикола прохожу все советами, есть какие-то наработки? Сам прошел 1\5 миссий за среднее время за советов.
Drakula2009
призывник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть советы по прохождению миссии "падальщики"(открывается Наташа), конечно кроме "захватить больше всех техники"?
И ещё посоветуйте как действовать в миссии где открывается Таня(название не помню), а то там вечно все МСЦ на воду уводят, атакуют с обоих направлений.... и под конец японцы атакуют супер оружием.....
Nordeni
призывник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссию с Таней я проходил за Альянс - в начале раш: 3стража(1 включить лазер) и 2подушки они ломятся и грызут япошек,за это время на базе строим еще стражей и два аэродрома с аполлонами. К тому времени СССР отстраивае ткучу вертушек,их сносим аполлонами,заламываем танками. Потом добиваем америку.
Есть советы как пройти "По морям,по волнам"(авианосец) за америку,учитывая,что почти ничего не открыто(собака,эсминец и вроде все)
Nordeni
призывник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помогииите Help
Drakula2009
призывник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... очевидный совет-открыть побольше за америку) а так щас посмотрю, как пройти её
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Прохождение Red Alert 3 Uprising Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: