Список форумов Ред Алерт 3 русский форум

Ред Алерт 3 русский форум

Этот форум был создан в 2010-м году.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Это форум 2010 года. Запасной форум 2021 - здесь. История наших сайтов:
Наш первый сайт был создан 1 января 2002 года - здесь,

Играть онлайн в Ред Алерт 3 можно здесь;

Сообщество игроков игры Ред Алерт 3 в Steam - здесь.
Официальный сайт игры "Red Alert 3" - здесь
Сообщество игроков игры "Command & Conquer™ Remastered Collection" - здесь
Прохождение "Состязания"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 русский форум -> Прохождение Red Alert 3 Uprising
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drakula2009
призывник

   

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнил её, тоже с той миссией долго мучался, ответ оказался прост-понастроить за японию побольше боевых вертолей и уничтожать противника) тэнгу необязательно строить, тока если в конце когда будешь америку уничтожать только она в той миссии истребители строит, но надо быстрее а то япония понастроит боевых ангелов и тогда плохо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakula2009
призывник

   

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс Nordeni, твой совет сработал, я раньше вобще думал что танки страж бесполезные) у меня на карте сейчас только одна миссия горит - падальщики(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOPLIT
рядовой

   

Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordeni писал(а):
Миссию с Таней я проходил за Альянс - в начале раш: 3стража(1 включить лазер) и 2подушки они ломятся и грызут япошек,за это время на базе строим еще стражей и два аэродрома с аполлонами. К тому времени СССР отстраивае ткучу вертушек,их сносим аполлонами,заламываем танками. Потом добиваем америку.
Есть советы как пройти "По морям,по волнам"(авианосец) за америку,учитывая,что почти ничего не открыто(собака,эсминец и вроде все)

За какую сторону больше открыто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordeni
призывник

   

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто что бы открыть побольше,нужны авианосцы изучи инструкцию!
Я решил только за Америку все пройти LOL Правда две миссии за япошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakula2009
призывник

   

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ктонибудь мне поможет с миссией "падальщики"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commander
Site Admin

   

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 788
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakula2009
К сожалению, не знаю про эту миссию.

Немного на другую тему, но касательно "Апрайзинга", тут снова спрашивают можно ли играть он-лайн, так вот:

"РА3 Апрайзинг", насколько я знаю, предназначен только для игры в кампанию за Юрико и другие фракции, но он-лайн игры в нём не предусмотрено. Для того чтобы играть в он-лайн с юнитами из "РА3 Апрайзинг", нужно играть в любой мод для обычной РА3 (не "Апрайзинг") с этими юнитами, тогда там они там будут. Например, последняя версия мода от нашего автора доступна для скачивания, см. новость на сайте - ЗДЕСЬ в разделе "Моды".
_________________
Basta la vista, baby!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
рядовой

   

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Commander писал(а):
Lester
Ну пока буревестники строишь пройдет уйма времени.

Можно скачать трейнер. Будет нечестно, но быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зуфар
призывник

   

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пройти миссию на Буревестника и Усмирителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
рядовой

   

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуфар писал(а):
Как пройти миссию на Буревестника и Усмирителя?

Я прошёл япошками. Просто вначале строй "тенгу" сравнительно много(там пехота часто будет нападать), а прилетит "Буревестник", переводи "тенгу" в режим истребителя... А потом создаешё кучу "сёдзе" или боевых вертов и при поддержке "тенгу"-истебителя наведывешься на базу этого Жиля.
А "усмирителей"(да и все последующие состязания) прошел "буревестником". Только группу быстого реагирования(желательно из техники) не забудь создать, и наблюдай время от времени место западнее базы. Там "усмиритель" часто появляется, чтобы обстрелять базу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
рядовой

   

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakula2009 писал(а):
Так ктонибудь мне поможет с миссией "падальщики"?

Играй за Советов( у них самая дешёвая пехота), строишь её(призывников, если конкретнее) И захватываешь побольше техники(в центре есть Тесла-танки - постарайся, чтоб они достались тебе). Ну и про базу не забываешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaha
призывник

   

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaha писал(а):
Товарищи, выручайте! Прошел все Состязания на золото, кроме одной - Ресурсного голодания!
Да, прочел выше описание, но все равно не получается.. (

Буду премного обязан, если кто выложит видео с прохождением! Help

И снова я здесь и с тем же вопросом.. (

Ребята ,помогите.. даже с япошками (4 дедзе) не успеваю, 31 секунды не хватает.. для трехминутного прохождения это слишком много..

Объясните пошагово или выложите видео прохождения, пожалуйста.. Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
русий
призывник

   

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red alert 3 рулит писал(а):
народ помогите пройти на среднее время мисию в которой открываетса боевой ангел и железный зановес

Железный занавес можно пройти за альянс(куча буревестников) или за империю(тут сложнее:нада 4 обогатителя и 2 завода с вертолетиками).За альянс прошел легко(оставалось еще полторы минуты) а за империю закончил за 2 секунды до времени.За ссср так и не смог пройти на среднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
русий
призывник

   

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуфар писал(а):
Как пройти миссию на Буревестника и Усмирителя?

я усмирителя прошел советами.Если по едущему усмирителю выстрелить Наташей, то туда можно посадить пехотинца(по развернувшемуся в артиллерию перк Наташи не работает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Commander
Site Admin

   

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 788
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Вам нужно перейти на новый форум - http://redalert3.3nx.ru/forum/
Cool
_________________
Basta la vista, baby!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 русский форум -> Прохождение Red Alert 3 Uprising Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Red Alert 3 twitter
Red Alert 3 livejournal
Red Alert 3 vk

shopify analytics HotLog Счетчик посещений сайта


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS