Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум

Ред Алерт 3 запасной форум

Наш запасной форум с 2010 года

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Alert 3 русский фансайт
Играли ли вы в RA3 на XBOX 360?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Опросы по теме Ред Алерт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Играли ли вы в RA3 на XBOX 360?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
80%
 80%  [ 4 ]
Никогда не слышал о XBOX 360
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
kapa6acvlk
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Играли ли вы в RA3 на XBOX 360? Ответить с цитатой

Собственно сабж, если играли как впечатления? Вот думаю, может поиграть, возможно мое отношение к RA3 изменится? после игры на большом телевизоре.
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играл, видел только картинки. Картинки красивые. Я бы давно купил всякие приставки для игр, да только всё никак не соберусь.
С другой стороны покупка приставок себя оправдывает, потому что если человеку нужно только играть (всё равно какой возраст), то приставка явно лучше, она дешевле компа, и если человек только играет в приставку, он не сидит за компом, а значит меньше времени тратит и денег на комп, ведь комп постоянно требует апдейта.
Поэтому приставки покупать конечно стоит.
С другой стороны комп тоже нужен, кому то для учёбы.
Получается что нужно покупать и комп, и икс-боксы и ещё чего-нибудь.
Вот видите как синие жадины нас разводят?
Вот в этом вся подлость капитализма и заключается - что постоянно вытягивают деньги.
:Knight: Ковбой :big_boss:
Резюме - поиграй, расскажешь нам свои впечатления.
kapa6acvlk
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет постоянный апгрейдов компа я несколько несогласен, я как купил свой в 2007 году, так он и есть, мне на все хватает. Наверное потому-что не играю я во всякие там кризисы 2 и т.п. Да и насчет дешевизны я бы поспорил, 360 бокс в рознице стоит от 12000р плюс игры, одна игра от 1500р до 3000р. Если не брать в расчет коллекционные издания. Если сравнивать легальные копии то явно приставка дешевле, но мы то живем в России у нас о легальности вообще говорить не принято, 90% населения вообще не знают о том, что за программы надо платить, для них это дико, как платить за то, что нельзя потрогать. Да иктому же "вон у соседа" стоит за 50р и работает :-D Выходит в России комп дешевле :wink:
Вот я и думаю, стоит ли тратить деньги на РА3, хотелось бы сначала услышать мнения уже игравших людей. Может оно того не стоит.
Kandead
призывник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в стратегии на геймпаде играть гораздо сложнее. К тому же все равно не достигнешь такого скилла, кторого можно достичь с клавиатурой + как бросать одну бомбу на виндикаторе, не понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Форум переехал на новый адрес - http://redalert3.nukenet.ru/forum/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Опросы по теме Ред Алерт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: