Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум

Ред Алерт 3 запасной форум

Наш запасной форум с 2010 года

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Alert 3 русский фансайт
Наши игры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Другое творчество форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Наши игры Ответить с цитатой

Игры, сделанные нашими форумчанами. Вот несколько игр, которые сделал Commander - здесь
Mictik
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо, мне понравилось. А на каком движке сделаны эти игры, ни подскажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала у меня был движок DarkBasic (не знаю, что с ним сейчас), на нём я сделал игру по теме Ред Алерт в 2005 году, и ещё одну по теме СнС, потом в 2008 появился другой движок, не помню названия, на котором в 2009 году я сделал несколько игр (которые выше). Но все эти движки устарели. Сейчас новая мода, надо 500 человек нанимать и будет супер-игра, не хуже любых современных. Игру Ред Алерт 3 может делали и не 500 человек, а всего 300, но это тоже много. Их потом, кстати, всех уволили в основном, так как зарплаты слишком высокие, а просто так держать их зачем. ЕА всех уволила. И не первый раз. Трудно сказать, ко виноват в закрытии игр серии СНС. Возможно, что и сам Льюис Кастл (первый автор всех игр серии и ещё игры Дюна, и игр Монополия и т.д.), видимо, он посчитал, что тема исчерпана.
Все эти движки продавались в магазине на дисках в разделе программ "Сделай сам!", кстати диск DarkBasic был дефицитным, уж не знаю почему, а вот второй движок почему-то ругал продавец, но сейчас даже магазина того не существует, и движок, конечно устарел. Для коммерческих целей, если хочешь выпускать игры, надо покупать настоящий движок, и нанимать сотрудников. А это всё куча денег. Удивляюсь, почему в России не развивается игровая индустрия, ведь деньги на играх в Америке зарабатывают не хилые. А в России только зарубежные игры продаются. Нет, делают, бесплатные, на майл-ру, но они слишком уж странные. Лет десять назад игры от энтузиастов были интереснее. А собирать ферму - это странно.
lol2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Другое творчество форумчан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: