Список форумов Ред Алерт 3 русский форум

Ред Алерт 3 русский форум

Форум основан в 2010-м году

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сейчас это основной форум игры Ред Алерт 3
Игра по сети

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 русский форум -> Red Alert 3 он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergioS
призывник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Игра по сети Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня ПК подсоединеный к роутеру кабелем. У брата ноут подключенный к тому же нету по WiFi.
Скачали RA3, пиратку разумеется. Как нам создать LAN соединение, что бы поиграть?
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commander
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А компы видят друг друга или видят только WiFi? Мне кажется, что WiFi в данном случае бесполезен. Но я не спец по WiFi.
Теоретически прямое соединение в игре РА3 между двумя компами не приветствуется, так как игра заточена только для игры по интернету.

Но умельцы были всегда, и везде, и в России тоже есть. И вот что я нашёл. Но я не проверял данный способ, так что проверяйте сами.

Вот этот способ - здесь

Так как у меня с самого выхода игры была лицуха, никогда никаких проблем с игрой в интернете я не испытывал, но только до закрытия оф. серверов игры в 2014-м году (или когда они накрылись).

Лицуха стоит недорого и её можно взять - здесь

Другие ссылки, в основном связаны с настройкой текущей версии игры по инету (то есть "стим" или "ориджин" и ещё одна экзотика, но пашет, как говорят):
1) учёт, настройка и подключение реворы - здесь
2) то же самое, но от "стим" - здесь
3) Ошибки подключения (чел не умеет настраивать роутер вроде бы) - здесь
4) Обход современных ограничений и запуск игры онлайн, современный вариант, через gameranger - здесь, плюс в том же видео взлом игры на деньги, но это все знают, так как трейнеры для этой серии игр существуют с 2000-го года наверное (для всех СнС игр).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 русский форум -> Red Alert 3 он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: