Список форумов Ред Алерт 3 русский форум

Ред Алерт 3 русский форум

Этот форум был создан в 2010-м году.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Это форум 2010 года. Запасной форум 2021 - здесь. История наших сайтов:
Наш первый сайт был создан 1 января 2002 года - здесь,

Играть онлайн в Ред Алерт 3 можно здесь;

Сообщество игроков игры Ред Алерт 3 в Steam - здесь.
Официальный сайт игры "Red Alert 3" - здесь
Сообщество игроков игры "Command & Conquer™ Remastered Collection" - здесь
История наших дополнительных миссий для ра2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 русский форум -> Red Alert 2 и Месть Юрия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Commander
Site Admin

   

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 788
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: История наших дополнительных миссий для ра2 Ответить с цитатой

Тему начал Mictik в другой ветке, но разъяснить эту историю лучше здесь, так удобней:

Mictik написал, что редактор карт ра2 не даёт создавать свои миссии и кампании. Ещё как даёт! Просто надо было читать гайд на сайте Вествуда в своё время, а так как оригинальный сайт по игре ра2 давно закрыт, то и почитать невозможно. Но тогда всё было по другому.
Именно потому мы их и создавал, эти новые миссии для игры ра2 - в то время, когда вышла игра ра2. Дело в том, т.н. "красный форум" - это вовсе не первый наш форум (и даже версий "красного форума" было несколько, а эта - одна из них).
До "красного" форума, был общий "чёрный" форум для разных игр серии СнС, форум располагался на сайте Алекса Ч. с 2006 по 2007 год, а в 2008-м, когда в апреле стало известно, что скоро выйдет игра Ред Алерт 3, тогда я зарегил сайт специально для обсуждения игры Ред Алерт 3, так появился первый "красный" форум - в 2008-м, и он целиком был посвящён только игре РА-3.

Но всё дело в том, что мы давно обсуждаем игры серии СнС на наших форумах, и даже "чёрный" форум был не первым, а пятым или шестым нашим форумом (первую версию "чёрного" форума ставил я на сайте Алекса Ч. в 2006-м году примерно).

До этого у нас было несколько "зелёных" форумов - начиная с 2002-го года. Все они были привязаны к сайту http://redalert3.narod.ru/ - это был наш основной сайт до 2005-го года.

В 2005-м году сайт переехал на другой хостинг, как оказалось -временный, так как там было мало места, но зато там можно было поставить свой "движок" сайта, что было невозможно на бесплатном "народе". К 2006-му году место закончилось, и мы вернулись на "народ". А в 2008-м году появился новый сайт - "красный". Сайт на народе был почти всегда зелёный, только в самом начале он был другим.

Так вот, ещё на первом "зелёном" форуме в 2002-м году мы обсуждали как делать моды для игр ра1, ра2 и других игр серии, таких как Тибсан и т.д. И конечно, там были опубликованы все наши новые моды и карты того времени. Моды делали Карабас, Алекс Ч, Alien, Электроник, Генерал Пси, и многие другие потом вышла игра "Генералы" и в игру вступил Генерал Бабкин.

Вот, это он пишет тут об этом: http://forums.cncseries.ru/index.php?showtopic=5279#

Ещё у него была статья на сайте об истории наших форумов и сайтов, но сейчас нет ссылки, а может её удалили после смены движка сайта (бывшего сайта Алекса Ч).

Но тем не менее - у нас есть наши кампании (сюжетные миссии в связке для прохождения, как в оригинальной игре) для разных игр серии. Если интересует - могу дать ссылку. Кампании делали разные люди. Это я (что разум), и ещё, например Генерал Волков сделал кампанию для игра ра2.

Я делал новую кампанию для игр Месть Юрия, Тибсан и ещё какие-то.

Музыка

_________________
Basta la vista, baby!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mictik
сержант

   

Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Commander писал(а):
Но тем не менее - у нас есть наши кампании (сюжетные миссии в связке для прохождения, как в оригинальной игре) для разных игр серии. Если интересует - могу дать ссылку. Кампании делали разные люди. Это я (что разум), и ещё, например Генерал Волков сделал кампанию для игра ра2.

Я делал новую кампанию для игр Месть Юрия, Тибсан и ещё какие-то.

Музыка

Конечно интересует, тов. Commander. Я хотел бы посмотреть на новые кампании для RA2, RA2YR. Думаю, они окажутся адекватнее, чем исходные кампании.

А вообще, удивительно, что есть вроде как немало модов на РА2, а адекватной советской кампании в них нет. Ну, про ментал омега я уже говорил. Там ни одной нормальной миссии за СССР, и тем более, против Альянса нет в принципе.

Мод "Реванш Юрия 2.6.8.", за авторством Lun_ker`a - мало того что с кривым переводом, так кампании ещё и глючат - миссии постоянно выдают ошибки, и игра вылетает. Против Альянса там тоже нормальных миссий нет.

Мод Red Resurrection - как и ментал омега, обсасывает сюжет red alert "СССР - абсолютное зло, Альянс - огого!", да и у него только пять миссий за СШП готовы.

Так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commander
Site Admin

   

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 788
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашёл ту новую кампанию, которую делал для "Мести Юрия". Могу скинуть её, вопрос только в том, делать ссылку платную или нет?
_________________
Basta la vista, baby!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mictik
сержант

   

Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Commander писал(а):
Я нашёл ту новую кампанию, которую делал для "Мести Юрия". Могу скинуть её, вопрос только в том, делать ссылку платную или нет?


А зачем делать ссылку платной? Я по бесплатной ссылке спокойно скачаю кампанию. Конечно, придётся подождать, но ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commander
Site Admin

   

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 788
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока см. Новую кампанию для Тибсана - http://redalert3.3nx.ru/viewtopic.php?t=251

Потом будет РА2.

Улыбка
_________________
Basta la vista, baby!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Commander
Site Admin

   

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 788
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаемся к ра2.
Вот нашёл старые карты от разных фанатов. Тема карт вот здесь - http://redalert3.3nx.ru/viewtopic.php?p=4055#4055

Ссылка на новые миссии для ра2 (новую кампанию) будет здесь.
_________________
Basta la vista, baby!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 русский форум -> Red Alert 2 и Месть Юрия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Red Alert 3 twitter
Red Alert 3 livejournal
Red Alert 3 vk

shopify analytics HotLog Счетчик посещений сайта


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS