Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум

Ред Алерт 3 запасной форум

Наш запасной форум с 2010 года

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Alert 3 русский фансайт
Лучшие реплеи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Реплеи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Лучшие реплеи Ответить с цитатой

Сюда постим самые-самые яркие свои бои ura! Ковбой uzi tank1 capitan
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой, где я чудом победил. Потом тому же челу быстро слил в следующем бою.
очень_красиво.RA3Replay
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивительно что потом слил, хорошо играет. Его действия как учебное пособие по защите от раша серпами. Бесит такое когда сам играю zloi2 . Видимо поэтому и ты продал МСЦ Смеется . Кстати, на этой карте против япов лучше с барака начинать. Адекватный противник как здесь не даст задронить основу завода.
А продажа МСЦ последний и единственный шанс во многих случаях. Вчера один H2Ошник сразу вышел из игры как только прикатился на мою базу серпами и не нашел МСЦ.
Beginner
младший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. получается чтобы заколбасить 1 серпа нужно всего 2 стрекозы? Стоимость 2-х стрекоз 600, а стоимость одного серпа 900...я уже давно так не играю, т.к. против опытных игроков сиклраш не работает, это пустая трата времени и денег.
Конечно продажа МСЦ с последующим использованием инжа выручает часто, мой реп конечно не айс, но тематика та же.
Я тут япами играл Ролик 67.RA3Replay
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не обязательно тратить две. Одной хватит чтоб притормозить и подбить. А там уже тенгу+комбайн добьют за пару секунд. Против тенг могут выручить танки, если яп зазевался с т2. Только опять же надо быть осторожным с бастерами и стрекозами.
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реп опять с провальным началом и с решающим действием инженера.
vottakaya инженер.RA3Replay vottakaya
Beginner
младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F1 писал(а):

Очень странная игра, выход в 2 казармы вообще требует хорошего АПМ, чтобы все успевать. Когда у тебя строилась АЭС у тебя небыло энергии, так почему ты не продал одну казарму? К тому же сколько дрон сожрал призывников на выходе из казармы, штуки 3-4, а это ведь тоже деньги...
Ну и конечно главная ошибка прова, это то что он позволил захватить АЭС, как сказал бы Луни мультитаскинг у него хромает Смеется
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beginner писал(а):
F1 писал(а):

Очень странная игра, выход в 2 казармы вообще требует хорошего АПМ, чтобы все успевать. Когда у тебя строилась АЭС у тебя небыло энергии, так почему ты не продал одну казарму? К тому же сколько дрон сожрал призывников на выходе из казармы, штуки 3-4, а это ведь тоже деньги...
Ну и конечно главная ошибка прова, это то что он позволил захватить АЭС, как сказал бы Луни мультитаскинг у него хромает Смеется
Да я люблю тупить. Перед этим боем глупо проиграл какому-то середнячку и поэтому был немного "не в себе" zloi2 . Потом я уже не надеялся на победу, когда дрон курьёзно заскочил в комбайн, так как я терял темп, и стал просто инстинктивно пытаться найти какие-то контршансы. Короче в такой игре меня было бы легко прихлопнуть, но вмешалась госпожа удача, которая меня спасла также от захвата вражеским инжом моего крана.
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мультитаскинг у него хромает

Часто в пылу боя просто не слышишь предупреждения об инженере. Тут нужен ещё контроль миникарты, правда против каге и это не поможет.
Повезло Антидарвина уделать. Что-то у него сразу не задалось...Down_AntiDarWin.RA3Replay
Плохо то, что он потом в чате разматюхался как сапожник, не ожидал от него.
Beginner
младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарвин вообще неадекватен, псих какой-то, он и Техника тоже поливал когда проиграл ему. Когда он дисконектнул против меня, а я на него репорт накатал, он потом мне такие поэмы в личку на ГР.орг писал LOL
У него мания стать топ1 и бесится когда проигрывает среднему игроку.
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалось за счёт микро вытащить tank1 Down_Goldeneye.RA3Replay
F1
младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vizevul писал(а):
Удалось за счёт микро вытащить tank1 Down_Goldeneye.RA3Replay

Зачётная игра, можно даже на гр.орг поместить. Мне кажется сказался недостаток советского опыта твоего оппонента.
Dancer
младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарвин псих.Когда я еще играл в прошлом месяце,мне удалось его 3 раза в автоматче победить.Потом он всегда дисконнектил в начале игры kuku
Dancer
младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки нашел время,чтобы зайти в любимую игру Улыбка Вот 2 необычных раша,противники были в шоке:
Manfi
IamFromSiberia
vizevul
младший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально Cool .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ред Алерт 3 запасной форум -> Реплеи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: